Спартакиада для детей с сахарным диабетом

5 июня 2021 года в игровом зале МАУС «КСК «Нара» города Наро-Фоминска по инициативе председателя правления Наро-Фоминской районной общественной организации инвалидов «ДИАБЕТ» Медведевой Ларисы Петровны, инструкторами-методистами МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 Коротковой Маргаритой Дмитриевной и Малаховой Маргаритой Антоновной, а также воспитанницами отделения баскетбола тренера Гаевской Оксаны Валентиновны – Галищевой Екатериной, Копоть Софией и Шараповой Елизаветой была подготовлена и проведена Спартакиада для детей с сахарным диабетом.

На мероприятии присутствовал заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Пензов Геннадий Пантелеймонович, а также родители участников.
Девчонок и мальчишек ждали спортивные состязания и весёлые игры. Они достойно прошли интересную полосу препятствий, поучаствовали в весёлых стартах, поиграли в «кошки-мышки» и большой дружной командой собрали спортивный лозунг: «Спорт – это сила и здоровье!»
В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения. На лицах ребят были счастливые улыбки и горящие спортивным задором глаза.
Это самая лучшая награда!

Такие совместные мероприятия проходят не первый год и мы очень рады, что можем подарить частичку своего тепла замечательным детям и их семьям. Здоровья им, сил и больших успехов!!!

Делай добро и оно обязательно к тебе вернётся!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.