29 мая в 10.00 на сцене Центрального парка состоялось торжественное открытие большого спортивного праздника, посвященного Дню Наро-Фоминского городского округа. Там же прошло вручение знаков ГТО, тем кто уже сдал все нормативы!

Посетителям парка и спортивного комплекса представилась возможность сыграть в стритбол, волейбол, настольный теннис, шашки, шахматы и другие виды спорта, а также принять участие в разных мастер-классах по различным спортивным направлениям!

На стадионе с самого утра стартовала Семейная эстафета “Мама, папа, я – спортивная семья!”, после прошли матчи по футболу в рамках Первенства Московской области и Чемпионата округа.

Во Дворце спорта с самого утра проходила спартакиада общества “Диабет”. Девочки и мальчики играли в веселые спортивные игры.
А в 13.00 начался невероятный танцевальный марафон “В Движении”.

И конечно на большой ротонде маленькие гости нашего праздника прочитали самые лучшие стихи о любви к своей Родине, к своей стране и своему городу!

Внимание жителей привлек КВЕСТ. Целыми группами участники праздника выполняли определенным условия, продвигаясь от точки к точке! В конце их ждали подготовленным призы!

На нашем празднике каждый смог найти для себя чего-то интересное и провести этот день в кругу семьи и друзей!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.