Осторожно мошенники!

В период самоизоляции жителей Подмосковья, в целях безопасности, Мособлгаз предоставляет услуги абонентам с выездом бригад на дом. Как отличить работника газовой службы от мошенника?

1. Спецодежда сотрудника Мособлгаза синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане – бейдж с фамилией специалиста и занимаемой должностью, на левом – официальный логотип предприятия. Все сотрудники прошли необходимые инструктажи и используют защитные костюмы, маски, перчатки.

2. Специалист должен иметь при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз» и предъявлять по первому требованию абонента. Удостоверение – документ синего цвета, в котором указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись директора филиала предприятия.

3. Визит газовика планируется заранее, сотрудники не приезжают без предупреждения. Абонент всегда может обратиться по телефону в свой филиал Мособлгаза или на горячую линию 8 800-200-24-09 и сверить данные приехавшей бригады.

Мособлгаз настоятельно просит жителей Подмосковья быть бдительными и не доверять лицам, вызывающим сомнения. Это поможет обезопасить ваш дом и не стать жертвой мошенников. Напомним, предприятие приняло ряд мер в сложившейся эпидемеологической ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.