Изменения в расписании пригородных поездов

Расписание пригородных электропоездов на Ярославском, Киевском и Рижском направлениях изменится с 16 мая из-за путевых работ, сообщили в Минтрансе Московской области.

«16 мая с 09:50 до 08:10 17 мая на перегоне Мытищи – Подлипки-Дачные будут проходить путевые работы по развитию инфраструктуры. В связи с этим график движения поездов, курсирующих между Москвой и станциями Монино, Фрязино, Болшево, Щёлково будет изменён», – говорится в сообщении.

Путевые работы будут проходить и на Киевском направлении: ночное время с 16 на 17, с 23 на 24 и с 29 на 30 мая – на станции Толстопальцево, с 22 на 23 мая – на перегоне Солнечная – Внуково. Изменения в большей степени затронут рейсы, которые курсируют рано утром. У некоторых поездов скорректируют время отправления и прибытия, режим остановок. Часть электропоездов проследуют укороченным маршрутом.

На Рижском направлении с 18-22, 25-29 мая и 1-5 июня днём на перегоне Манихино-1 – Новоиерусалимская будут проводиться путевые работы по развитию инфраструктуры, в связи с чем график движения электричек будет скорректирован. Изменится режим остановок, время отправления и прибытия нескольких рейсов.

Ознакомиться с актуальным расписанием электричек можно на сайте ЦППК и на станциях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.