Выдача знаков ГТО

 

Уважаемые выпускники Наро-Фоминского городского округа!

Наро-Фоминский Центр тестирования ВФСК «ГТО» получил
золотые знаки отличия V ступени за IV квартал 2019 года и I квартал 2020 года.

Порядок выдачи знаков отличия ГТО и удостоверений к ним Центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будет осуществляться следующим образом:
1. Позвонить в Центр тестирования 343-66-83 или написать на электронную почту gto-nara@yandex.ru и записаться на получение знака.
2. Приехать в установленное Центром тестирования время с документом, удостоверяющим личность по адресу: г.Наро-Фоминск, ул. Парк Воровского, д.16, 3 этаж, каб. 34 МАУС КСК «Нара»

Примечание:
Обязательно наличие маски  и обработка рук санитайзером.

Сигачёв Никита Владимирович
Стаброник Сергей Олегович
Карпенко Василий Викторович
Мыльников Владислав Денисович
Бойков Сергей Александрович
Авфукова Ульяна Андреевна
Буракова Ольга Валерьевна
Мордовина Юля Сергеевна
Буня Алёна Романовна
Максимова Валерия Максимовна
Голуб Валерия Александровна
Руденко Мария Павловна
Москалик Ксения Владимировна
Подгорнова Марина Васильевна
Булыгина Карина Сергеевна
Васильева София Вадимовна
Малыгина Виктория Владиславовна
Федорова Софья Сергеевна
Устинова Мария Андреевна
Науменко Антон Александрович
Попущалов Сергей Андреевич
Утин Владислав Дмитриевич
Ошано Артём Давидович
Бакшенов Иван Дмитриевич
Михайлов Александр Ильич
Скокова Екатерина Павловна
Самойлов Николай Евгеньевич
Карнакова Анастасия Михайловна
Ермолаева Ксения Сергеевна
Чуйко Никита Алексеевич
Катвалян Ася Арсеновна
Акимов Алексей Сергеевич
Устюгова Мария Сергеевна
Карцева Валентина
Князев Владимир Сергеевич
Ветрянюк Артем Александрович
Писарев Юрий Ильич
Четвериков Михаил Николаевич
Кропоткин Никита Олегович
Корягина Ксения Александровна
Лапицкий Виталий
Ефимов Андрей
Курохтина Светлана
Ванюкова Дарья
Нишпал Андрей
Меркулова Виктория Евгеньевна
Качинский Александр Петрович
Симонян Арцрун Зограбович
Симонов Никита Сергеевич
Студенников Никита Алексеевич
Коржилов Даниил Андреевич
Ряхов Владислав Алексеевич
Баранов Артём Сергеевич
Изъянов Павел
Якушев Ян Юрьевич
Арзамасков Антон Васильевич
Будылкин Матвей
Ильичев Игорь Вячеславович
Глазнева Анастасия Викторовна
Булкин Велеслав Станиславович
Корнеев Иван Александрович
Апремский Николай Дмитриевич
Макаров Александр Евгеньевич
Деревянко Иван Дмитриевич
Абрамов Артур Игоревич
Климов Владислав Андреевич
Тютчев Иван Андреевич
Харькова Ксения Витальевна
Анисимова Елизавета Андреевна
Омонжонова Шохруза Муминжон Кызы