Вчера в Центральном парке состоялся очень красивый праздник! Наше мероприятие было приурочено к 8 марта. 💐

Наш любимый парк посетила Весна и любезно согласилась стать ведущей праздничного концерта. Для гостей выступали артисты вокальной студии Александры Шевелёвой, которые исполнили как романтические, так и весёлые песни. Очень чувственным получилось выступление Марии Лавровой под аккомпанемент Дмитрия Сергеева из музыкальной школы-студии “Триноты”. 🎶

Ярким и запоминающимся номером на открытии, стал танец от ансамбля “Веселинка”, руководитель Александрова Александра. 💃🏻

Очень весёлым получился детский квест. С ребятами мы искали подарки для мамы спрятанные по всему парку, выполняли различные задания от Кикиморы, Пирата, Библиотекаря и Стива из Кибер-школы KIBERone.

Мы разгадывали головоломки Кикиморы , разбивали пиньяту по заданию от Стива , на детской площадке “Маяк” искали волшебных рыбок хорошенечко спрятанных Пиратом, а в библиотеке дети разгадывали кроссворд и рассказали какие книги любят читать.

После мероприятия на улице мы переместились в кабинет для творчества , где провели детям мастер-класс по рисованию на холстах. В этот раз картины получились не у всех, поэтому мы обязательно повторим такой мастер-класс еще раз и поможем каждому участнику создать свой шедевр.

Центральный парк благодарит всех, кто принимал участие в этом празднике, организаторов и гостей парка. И отдельное спасибо нашим фотографам, которым удалось передать атмосферу праздника, и запечатлеть счастливые лица людей.

Будем снова рады встрече.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.